Пользовательское соглашение

Редакция: 25.12.2017

1. Общие положения

1.1. Настоящее Пользовательское соглашение (далее – Соглашение) относится к сайту «Эромассаж.орг», расположенному по адресу https://eromassage.org

1.2. Настоящее Соглашение регулирует отношения между Администрацией сайта «Эромассаж.орг» (далее – Администрация сайта) и Пользователем данного Сайта.

1.3. Администрация сайта оставляет за собой право в любое время изменять, добавлять или удалять пункты настоящего Соглашения в одностороннем порядке без предварительного уведомления Пользователя. С момента размещения на Сайте новой редакции Соглашения предыдущая редакция считается утратившей свою силу.

1.4. Продолжение использования Сайта Пользователем означает принятие настоящего Соглашения и изменений, внесенных в настоящее Соглашение. Пользователь несет персональную ответственность за проверку настоящего Соглашения на наличие изменений в нем.

2. Правила размещения объявлений

2.1. Все объявления Пользователи размещают самостоятельно, после регистрации на сайте.

2.2. Объявление должно соответствовать тематике сайта и разделу, в котором оно публикуется.

2.3. Запрещено размещать на сайте объявления с предложениями услуг интимного характера:

  • любые виды секса; оральные ласки; запрещено использовать выражения вида "массаж с продолжением" и т.п.;
  • ролевые игры, БДСМ;
  • лесби-шоу.

2.4. Запрещено в тексте объявления указывать:

  • что массажист(ка) проводит сеанс массажа в обнаженном виде;
  • сексуальную ориентацию;
  • писать про страстность, любвеобильность, сексуальность и т.п.

3. Правила размещения фотографий

3.1. Все загружаемые фотографии должны соответствовать тематике объявления.

3.2. Вы можете загружать только свои фотографии, т.е. которые принадлежат вам; либо если владелец фотографий доверил вам их размещение на сайте. Запрещено размещение чужих фотографий, в т.ч. если человек на фото очень похож на вас.

3.3. Запрещено размещение на Сайте объявлений с изображениями эротического характера, в том числе:

  • демонстрация половых органов, полового акта;
  • оголенных или в полупрозрачной одежде женских грудей или ягодиц;
  • в нижнем белье;
  • сцены с поцелуями или откровенными ласками;
  • люди в непристойных или вызывающих позах (целью которых является демонстрация грудей, половых органов или ягодиц), а также полностью обнаженные люди;
  • девушки топлес за исключением фотографий с процедурой массажа, где девушка лежит на животе.

3.4. Запрещено размещение фотографий, демонстрирующих отдельные части тела, в том числе фотографий, на которых голова не попадает в кадр целиком или частично. Исключением являются фотографии, на которых изображен процесс или результат массажа.

3.5. Запрещено размещение фотографий, на которых лицо скрыто мобильным телефоном, фотоаппаратом и прочими предметами. Фотографии в маске допускаются только при наличии аналогичных фотографий без маски (загружать их не требуется, но вы должны быть готовы предоставить их Администрации сайта по первому требованию.

3.6. Запрещено размещать фотографии, которые содержат контактные данные (телефоны, ссылки, e-mail и т.д.), логотипы и прочую информацию других компаний.

4. Права и обязанности Пользователя

Права и обязанности Пользователя Сайта возникают у лица с момента его первого обращения к любой из веб-страниц, входящих в состав Сайта.

4.1. Пользователь вправе размещать на Сайте информацию в той мере, в которой это предусмотрено соответствующими разделами Сайта, обмениваться сообщениями, использовать иные сервисы Сайта.

4.2. Пользователь обязуется придерживаться Правил размещения объявлений и фотографий, указанных в разделах 2 и 3 настоящего Соглашения.

4.3. Пользователь имеет право использовать материалы Сайта исключительно в личных целях.

4.4. Пользователю запрещено использовать любые средства автоматизации при работе с Сайтом и его сервисами.

5. Права и обязанности Администрации сайта

5.1. Администрация сайта осуществляет управление Сайтом, определяет состав сервисов Сайта, его структуру и внешний вид, разрешает и ограничивает доступ к Сайту, осуществляет иные действия направленные на поддержку работоспособности Сайта и его сервисов.

5.2. В случае нарушения Пользователем правил, установленных настоящим Соглашением, Администрация вправе временно приостановить или заблокировать доступ Пользователя к Сайту или его отдельным сервисам, а в случае многократного или грубого нарушения положений Соглашения - удалить учетную запись Пользователя.

6. Гарантии и ответственность сторон

6.1. Сайт является лишь информационной платформой для передачи информации между Пользователям. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность и актуальность этой информации. Всю ответственность за содержание объявления несет его автор, т.е. Пользователь, который разместил данное объявление.

6.2. Любые сделки заключаются между Пользователями напрямую, т.е. Сайт не является участником сделок и каким-либо гарантом их исполнения.

6.3. Администрация сайта гарантирует, что личные данные пользователя, не будут без согласия Пользователя передаваться третьим лицам.

6.4. Администрация сайта не несет какой-либо ответственности за возможный моральный и материальный ущерб, понесенный в результате использования Сайта, содержимого Сайта или иных материалов, к которым Пользователи или иные лица получили доступ с помощью Сайта.

^